>
>
Villa Matilde, Sea and Pool

Villa Matilde, Sea and Pool

Santa Maria Del Focallo, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Villa mit 1 Schlafzimmer
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 27
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 28
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 29
  • Villa Matilde, Sea and Pool - Villa mit 1 Schlafzimmer - 30
Gäste: 1
Area: 100 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
The private pool is a top feature of this villa. The villa's kitchen is available for cooking and storing food. This villa has air conditioning, a washing machine, a flat-screen TV and a terrace. The unit has 1 bed.
Allgemein:
Klimaanlage
Küche:
Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Außenbereich:
Privater Pool, Terrasse
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Zuleima
7 km
Kiosco 500
5 km
Beach Caffe
8 km
Da Biagia
1.8 km
Lido Otello
2.1 km
Bamboo
2.3 km
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia die Santa Maria del Focallo
800 Mehr über das Zimmer
Strand Pozzallo
3.5 km
Strand Baia Ciriga
4.1 km
Strand Spiaggia Pietre Nere
6 km
Strand Spiaggia di Ciriga II Tratto Bandiera Blu
6 km
Öffentlicher Nahverkehr
Pozzallo
7 km
Ispica
8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Comiso
59 km

Leistungen - Villa Matilde, Sea and Pool

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Pool und Wellness
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Pool ist vom So., 1. Nov. 2026 bis zum Mi., 31. März 2027 geschlossen Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Villa Matilde, Sea and Pool ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo genau liegt Villa Matilde, Sea and Pool?

Villa Matilde, Sea and Pool befindet sich unter folgender Adresse: Santa Maria Del Focallo, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Villa Matilde, Sea and Pool?

Die Preise im Villa Matilde, Sea and Pool können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Können Gäste Haustiere ins Villa Matilde, Sea and Pool mitbringen?

Villa Matilde, Sea and Pool erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Gibt es im Villa Matilde, Sea and Pool mehrsprachiges Personal?

Das Personal im Villa Matilde, Sea and Pool spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Villa Matilde, Sea and Pool?

Parco Forza Cava d ist in etwa 14 Minuten mit dem Auto erreichbar.

Wie weit ist Villa Matilde, Sea and Pool vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Villa Matilde, Sea and Pool?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Villa mit 1 Schlafzimmer.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Villa Matilde, Sea and Pool?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Befindet sich ein Pool vor Ort im Villa Matilde, Sea and Pool?

Ein saisonaler Außenpool steht Gästen im Villa Matilde, Sea and Pool zur Verfügung.

Bietet Villa Matilde, Sea and Pool Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Villa Matilde, Sea and Pool organisieren.

Wie weit ist Villa Matilde, Sea and Pool vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Gäste finden Flughafen Comiso etwa 59 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!